окт

Информация

Уважаемые родители! Каникулы в школе начнутся 28 октября и закончатся 7 ноября.

окт

Конкурс

КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах Стань героем своей школы! Дирекция образовательных программ в сфере культуры и Московские школы искусств запускают специальный конкурс. Чтобы узнать условия - кликни по публикации.

Благоустройство территории

Уважаемые родители! В связи проведением работ по благоустройству территории, вход в школу с 22 сентября будет через дверь с Воронцовской улицы. Работы по благоустройству закончатся в конце декабря. Будьте осторожны и предупредите детей о необходимости соблюдать правила дорожного движения и не перебегать улицу в неположенном месте.

Домашнее задание на 20-26 сентября

Уважаемые родители!
Опубликовано домашнее задание по сольфеджио и слушанию музыки!
Напоминаем, что найти его можно в на нашем сайте в разделе ОБРАЗОВАНИЕ/ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Информация

Дорогие дети и родители! Рекомендуем подписаться на официальные странички Московских школ искусств, где публикуются самые свежие новости и события, происходящие в школах Москвы. Преподавателям будут интересны официальные страницы Дирекции образовательных программ, где размещается информация о Курсах повышения квалификации, городских мероприятиях и важных культурных событиях города.

Набор на платное отделение

Объявляем набор на платное отделение школы:
Подготовительное отделение "Вишенка" дети 4-6 лет
Индивидуальные занятия по вокалу (дети и взрослые)
Индивидуальные занятия по гитаре, фортепиано, скрипке, блок-флейте, саксофону.
Курс "Азы сольфеджио для взрослых" (старт с октября)
Запись на прослушивание по телефону 8 495 912-75-85 или через форму ЗДЕСЬ
Также вы можете записаться на два бюджетных места на музыкальные инструменты аккордеон и баян.

Результаты дополнительного набора 2021-2022

Уважаемые родители, публикуем результаты приемных прослушиваний, рекомендации к зачислению и распределение по хорам. Родительское собрание хора "Солнышко" состоится 2 сентября в 18.00, хора "Колокольчик" 2 сентября в 19.00, "Концертный хор"  собирает родителей 13 сентября в 19.0, Хор "Надежда" 21 сентября 18.30. На собрание нужно приходить без детей.
Результаты прослушиваний 19 августа

Результаты прослушиваний 26 августа

Родительские собрания 21-22

Родительские собрания состоятся в большом зале школы в очном формате по следующему графику: ХОР СОЛНЫШКО 2 сентября 18.00; ХОР КОЛОКОЛЬЧИК 2 сентября 19.00; ХОР НАДЕЖДА 21 сентября 18.30; ХОР КОНЦЕРТНЫЙ 13 сентября 19.00

Список учебной литературы на 2021 - 2022 год

Уважаемые родители и дети! Публикуем список учебной литературы и материалов по предметам сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки на следующий учебный год. ССЫЛКА НА СПИСОК

авг

Начало групповых занятий и прослушивание хоров

Занятия по сольфеджио, слушанию музыки, ритмике и музыкальной литературе у детей начнутся с 6 сентября. Первые занятия хоров: «Солнышко» 6 сентября 15.30 «Колокольчик» 7 сентября 15.30 «Надежда» 7 сентября 17.00 «Концертный» 6 сентября 17.00 Прослушивания хоров по голосам (все, кроме хора "Солнышко") состоится 30 августа. График прослушиваний сообщат руководители хоров по телефону. Родительские собрания по хорам пройдут во второй половине сентября.

Хореография

Продолжается набор в платную танцевальную группу "АЗБУКА ХОРЕОГРАФИИ" для детей 4-6 лет. Педагог - Егорова Яна Владимировна. Отбор желающих состоится 26 августа в 13.30. Стоимость обучения 5000 р. в месяц. Занятия два раза в неделю, расписание будет составлено по результатам наполнения группы. Записаться на просмотр можно по телефону 8 495 912-75-85 или через электронную форму заявки ЗАПИСАТЬСЯ

Открыта регистрация в школу

Уважаемые родители, просим вас пройти регистрацию на 2021 -2022 учебный год, заполнив ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ в срок до 27 августа.

Данные собираются с целью подтверждения желания и возможности продолжать обучение в нашей школе и обновления контактной информации для обратной связи с вами по учебным вопросам.

апр

Изменения в расписании

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на то, что домашнее задание на неделю с 19 по 23 апреля по сольфеджио, слушанию музыки, музыкальной литературе находится в разделе ОБРАЗОВАНИЕ (вкладка «Домашнее задание»).

Уроки по расписанию

С понедельника возобновляются уроки у преподавателя И.В.Кувшиниковой

Родительское собрание

Уважаемые родители! 3 марта в 19.00 состоится родительское собрание концертного хора и родительское собрание выпускников. Собрание пройдет в большом хоровом классе. Просим иметь при себе маски и перчатки.

фев

Домашнее задание по теоретическим предметам

Уважаемые родители и учащиеся!

Домашнее задание по сольфеджио, музыкальной литературе и слушанию музыки для всех классов нашей школы вы можете найти на сайте школы в разделе ОБРАЗОВАНИЕ (подраздел ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ) Каждую субботу мы будем размещать новое домашнее задание на всю следующую неделю, при этом предыдущие домашние задания останутся в том же подразделе ниже.

Организационные вопросы

Уважаемые родители и учащиеся! Напоминаем, что дополнительные каникулы у первоклассников с 20 по 28 февраля. 20 и 22 февраля школа работает по обычному расписанию. 23 февраля - выходной день.

Отмена уроков

Уважаемые родители! С 15 по 20 февраля отменяются уроки у преподавателя Кувшинниковой И.В.

Набор в подготовительную группу

Продолжаем запись в подготовительное отделение нашей школы. Прием детей с 4 до 6 лет. Занятия утром три раза в неделю. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ.