фев

Наши дети вышли на уровень округа

15 февраля в ДМШ им. Лядова состоялся окружной концерт учащихся – пианистов хоровых отделений и хоровых школ Центрального округа города Москвы

Хор "Надежда" - участник городского фестиваля

Хор

Воскресный день 16 февраля хор "Надежда" начал с выступления на VI московском фестивале детских хоровых коллективов, посвящённом 150-летию со дня рождения В.С.Калинникова

АРТ ЛАБ

Открыт прием заявок на участие в новом сезоне городской программы для творческой молодежи «Арт-Лаборатория»!
Она ориентирована на учащихся московских школ искусств и профильных колледжей в возрасте от 13 до 18 лет.

Занятия начнутся 14 марта и будут идти по 9 направлениям: продюсирование, science art, media art, гейм-дизайн, дизайн одежды, композиция, перформанс, современный танец и «собственный проект», в рамках которого участники представят свои идеи, не вошедшие в рамки перечисленных направлений.

«Арт-Лаборатория» – проект Департамента культуры города Москвы, в котором под руководством опытных наставников учащиеся школ искусств создают творческие проекты для современного города. На протяжении нескольких месяцев участники работают над авторскими проектами: от идеи до финальной презентации на ежегодном Большом фестивале школ искусств.

Участие в «Арт-Лаборатории» бесплатное. Чтобы стать участником проекта необходимо заполнить анкету и рассказать немного о себе.

По итогам рассмотрения заявок будут сформированы девять проектных команд численностью не более семи человек. Каждая команда представит на Большом фестивале школ искусств 30 мая 2020 года в саду «Эрмитаж» собственный проект.

Узнать подробную информацию и подать заявку можно на сайте проекта: СМОТРЕТЬ

фев

Хор "Надежда" выступит в концерте Московского фестиваля детских хоровых коллективов, посвященного 150-летию со дня рождения В.Калинникова

Приглашаем на выступление хора "Надежда" в концерте Московского фестиваля детских хоровых коллективов, посвященного 150-летию со дня рождения В.Калинникова 16 февраля. Концерт пройдет в ДШИ №11 (Паустовского д.5,к.3) начало в 12.20