Приемные прослушивания на 2019-2020 учебный год

5 марта 2019

Детская музыкально-хоровая школа имени Ирины Радченко приглашает Вас на приёмные прослушивания, которые состоятся:

23 апреля (вторник) в 19.00

23 мая (четверг) в 19.00

по адресу: Воронцовская улица, дом 30а

(проезд до станций метро: Пролетарская, Таганская, Марксистская, Крестьянская Застава)

При себе необходимо иметь:

-оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) поступающего;

-оригинал и копия свидетельства о рождении или паспорта гражданина РФ (для детей старше 14 лет) поступающего.

Подать заявление на обучение Вы можете на официальном сайте Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru/servises/

1.pngПриходите к нам учиться!

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,6 – 9 лет.

На подготовительном отделении обучение возможно начать с 4-х летнего возраста.

Программа обучения рассчитана на 8 лет.

Дети профессионально обучаются хоровому пению, игре на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка, гитара, флейта, саксофон, кларнет, аккордеон, баян); изучают сольфеджио, теорию музыки, музыкальную литературу и дирижирование. В школе есть подготовительно отделение (группа раннего музыкального развития).

По окончании школы дети получают диплом, дающий им право на поступление в музыкальные колледжи и институты. Многие наши выпускники становятся музыкантами, дирижерами оркестров и хоров, певцами, композиторами звукорежиссёрами, актёрами.

Концертный хор школы является лауреатом многих престижных международных конкурсов и гастролирует по городам России, Америки, Европы и странам СНГ. Учащиеся школы принимают участие в спектаклях МХТ им. А. П. Чехова, Московского театра на Таганке и театра "Эрмитаж", в съемках телевизионных программ, творческих вечерах ведущих актеров, озвучивании кинофильмов, в общегородских концертах к знаменательным датам.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону:

8 (495) 912-75-85

Приемные прослушивания на 2019-2020 учебный год