Приходите к нам учиться!

16 апреля 2018

Детская музыкально-хоровая школа

имени Ирины Радченко

приглашает Вас на приёмные прослушивания, которые состоятся:

19 апреля (четверг) в 19.00

17 мая (четверг) в 19.00

Детская музыкально-хоровая школа

имени Ирины Радченко

приглашает Вас на приёмные прослушивания, которые состоятся:

19 апреля (четверг) в 19.00

17 мая (четверг) в 19.00

по адресу: Воронцовская улица, дом 30а

(проезд до станций метро: Пролетарская, Таганская, Марксистская, Крестьянская Застава)

Наша школа работает более пятидесяти лет!

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5 – 7 лет.

На подготовительном отделении обучение возможно начать с 4-х летнего возраста.

Программа обучения рассчитана на 8 лет.

Дети профессионально обучаются хоровому пению, игре на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка, гитара, флейта, саксофон, кларнет, аккордеон, баян); изучают сольфеджио, теорию музыки, музыкальную литературу и дирижирование. В школе есть дополнительные музыкальные направления: группа раннего музыкального развития; актёрское мастерство, сценическая речь, танец; вокал.

По окончании школы дети получают диплом, дающий им право на поступление в музыкальные колледжи и институты. Многие наши выпускники становятся музыкантами, дирижерами оркестров и хоров, певцами, композиторами звукорежиссёрами, актёрами.

Концертный хор школы является лауреатом многих престижных международных конкурсов и гастролирует по городам России, Америки, Европы и странам СНГ. Учащиеся школы принимают участие в спектаклях МХТ им. А. П. Чехова, Московского театра на Таганке и театра "Эрмитаж", в съемках телевизионных программ, творческих вечерах ведущих актеров, озвучивании кинофильмов, в общегородских концертах к знаменательным датам.

Подробнее о школе Вы можете узнать на нашем сайте: radchenko.music.mos.ru

Дополнительную информацию можно узнать по телефону:

8 (495) 912-75-85

Приходите к нам учиться!