Дистанционное обучение с 30 ноября 2020 г.
Уважаемые родители!
С 30 ноября по 15 января обучение в нашей школе будет происходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
С 30 ноября по 6 декабря проводятся только занятия по индивидуальным предметам: возможные форматы проведения, Zoom, Skype, пересылка видеозаписей с комментариями (решение о формате проведения урока обсуждается с преподавателем по инструменту индивидуально).
Занятия по теоретическим предметам начнутся с 7 декабря.
Сольфеджио:
1. Занятия у учащихся первого класса будут проходить по расписанию сентября на платформе Zoom.
2. Занятия у учащихся 2-8 классов пройдут в следующем формате:
3. Неделя с 7 по 13 декабря: самостоятельное прослушивание записи видеоурока по сольфеджио.
4. Неделя с 14 по 20 декабря: проведение консультации в Zoom по вопросам прослушанного материала (консультации пройдут по расписанию сентября, присутствие на консультации по необходимости и при наличии вопросов по итогам прослушанного материала)
5. Неделя с 21 по 25 декабря закрепление пройденного материала (консультации в Zoom).
6. Неделя с 11 по 17 января: самостоятельное прослушивание записи видеоурока по сольфеджио.
Слушание музыки/Музыкальная литература:
1. Две недели с 7 по 20 декабря: Самостоятельное прослушивание фрагментов предложенных аудио/видеозаписей, прочтение фрагментов биографий композиторов, истории создания музыкальных произведений.
2. Неделя с 21 по 25 декабря: Обсуждение пройденного материала в формате Zoom. Занятия пройдут по расписанию сентября.
Оценки в декабре выставляться не будут. Ссылки на Zoom-конференции, видеоуроки и задание по слушанию музыки/музыкальной литературе мы опубликуем в хоровых чатах. Если ваш номер еще не добавлен в хоровой чат, свяжитесь с нами по электронному адресу: ms-radchenko@yandex.ru и мы передадим ваш номер в родительский совет для добавления в группу.
Приказ о дистанционном обучении с 30 ноября 2020 года