ОБ УСИЛЕНИИ ПРОТИВОВИРУСНЫХ МЕР В ГБУДО г. МОСКВЫ "ДМХШ им. И.И.Радченко"

13 марта 2020

Уважаемые родители и сотрудники!

Просим вас внимательно прочитать информацию по усилению противовирусных мер на основании Указа Мэра г. Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ.

В ГБУДО г. Москвы "ДМХШ им. И.И.Радченко", как и во всём городе, вводятся дополнительные меры, направленные на профилактику распространения инфекционных заболеваний среди обучающихся.
Принимаемые меры позволят сохранить привычный ритм жизни как в школе, так и в городе, и минимизировать распространение заболеваний.

1. С 10 марта 2020 года учащиеся, родители, преподаватели и концертмейстеры, даже если чувствуют себя хорошо, не выходят в школу/на работу, а находятся дома в последующие 14 дней со дня возвращения из следующих стран:

·        Китайской Народной Республики;

·        Республики Кореи;

·        Итальянской Республики;

·        Исламской Республики Иран;

·        Французской Республики;

·        Федеративной Республики Германии;

·        Королевства Испании;

·        Соединенных Штатов Америки

·        Великобритании;

·        Норвегии;

·        Швейцарии

·        Болгарии;

·        Молдавии;

·        Мальте;

·        Мальдивах;

·        а также других европейских государств с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Список таких стран можно найти на сайте Роспотребнадзора или в официальных СМИ.

2. Если вы приехали из указанных мест, обязательно нужно позвонить и сообщить необходимую информацию на горячую линию города Москвы по номеру телефона 8(495)870-45-09. Вам предоставят на дом больничный / справку на время вынужденного отсутствия на работе или в школе. Ходить в поликлинику не нужно.

3. Информацию о вашем возвращении обязательно нужно сообщить преподавателю или секретарю ГБУДО г. Москвы "ДМХШ им. И.И.Рачденко", чтобы мы были за вас спокойны.

4. Помните, что главное – это здоровье!

5. С любыми вопросами по вводимым дополнительным мерам вы можете обратиться к своему преподавателю или к секретарю ГБУДО г. Москвы "ДМХШ им. И.И.Радченко":

- секретарь учебной части

Смотрицкая Дарья Евгеньевна

8(495) 912-75-85

ms-radchenko@yandex.ru

Благодарим Вас за понимание!

Администрация ГБУДО г. Москвы "ДМХШ им. И.И.Радченко"