Результаты приёмных прослушиваний в "Детскую музыкально-хоровую школу имени И.И.Радченко" на 2019-2020 учебный год

24 мая 2019

Программа

Срок обучения

Форма обучения

Проходные  баллы

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение»

8 лет

бюджет

От  13 до  15

Рейтинговый список:

Фамилия, имя ребенка

Общий бал

Решение комиссии

1.        

Герасименко Максим

12

неявка

2.        

Григорьева Софья

14

1 класс («Хоровое пение»)

3.        

Дементьев Михаил

15

1 класс («Хоровое пение»)

4.        

Докукин Иван

13

1 класс («Хоровое пение»)

5.        

Ефимова София

15

1 класс («Хоровое пение»)

6.        

Зубяиров Дамир

13

1 класс («Хоровое пение»)

7.        

Канукова Ева

13

1 класс («Хоровое пение»)

8.        

Каримова Лидия

15

3 класс («Хоровое пение»)

9.        

Карпов Василий

15

1 класс («Хоровое пение»)

10.    

Кин Михаил

14

1 класс («Хоровое пение»)

11.    

Кокташ Елизавета

13

1 класс («Хоровое пение»)

12.    

Копыловский Арсений

14

1 класс («Хоровое пение»)

13.    

Кузнецов Матвей

15

1 класс («Хоровое пение»)

14.    

Куренкова Мария

15

1 класс («Хоровое пение»)

15.    

Куренкова Софья

15

1 класс («Хоровое пение»)

16.    

Литовченко Полина

15

1 класс («Хоровое пение»)

17.    

Ляшук Таисия

13

1 класс («Хоровое пение»)

18.    

Мелоян Сурен

14

1 класс («Хоровое пение»)

19.    

Мороз Александра

14

1 класс («Хоровое пение»)

20.    

Никитин Филипп

14

1 класс («Хоровое пение»)

21.    

Платонова Вероника

15

1 класс («Хоровое пение»)

22.    

Позняков Лев

14

1 класс («Хоровое пение»)

23.    

Романова Анастасия

13

1 класс («Хоровое пение»)

24.    

Рыжиков Михаил

13

неявка

25.    

Секевич Екатерина

13

1 класс («Хоровое пение»)

26.    

Сорокина Алена

13

1 класс («Хоровое пение»)

27.    

Султанова Мария

14

1 класс («Хоровое пение»)

28.    

Тетеревский Елисей

15

1 класс («Хоровое пение»)

29.    

Тиунов Георгий

15

1 класс («Хоровое пение»)

30.    

Туманова Валерия

15

1 класс («Хоровое пение»)

31.    

Фролова Мария

15

1 класс («Хоровое пение»)

32.    

Швецкова Александра

13

1 класс («Хоровое пение»)

33.    

Швецкова Валерия

14

1 класс («Хоровое пение»)

34.    

Шерстюк Лидия

15

1 класс («Хоровое пение»)

35.    

Щербаков Иван

14

1 класс («Хоровое пение»)