Преподаватели ДМХШ имени И. И. Радченко награждены Почетным знаком «Учитель года»

5 октября 2017

Поздравляем преподавателей нашей школы –

Упницкую Ирину Яковлевну, Глуховскую Екатерину Маратовну, Морозову Екатерину Георгиевну и Бузаверову Марию Алексеевну с получением Почетного знака «Учитель года»!

Ранее, в 2016 году Почетным знаком были награждены преподаватели Гаврилова Наталья Алексеевна и Зибарева Ирина Николаевна.

5 октября в Библиотеке-читальне им.И.С.Тургенева состоялось награждение лучших преподавателей московских детских школ искусств памятной медалью, учрежденной Европейской Лигой Содружеств.

Традиционно в преддверии Дня учителя педагогические советы московских школ искусств выдвигают кандидатуры от своих учреждений, а Экспертный совет Европейской Лиги Содружеств отбирает и награждает лучших Почетным знаком «Учитель года».

Более пятидесяти преподавателей получили в этом году заслуженную награду. Педагогов поздравил и вручил награды представитель Экспертного совета Комитета по наградам и званиям Европейской Лиги Содружеств Ромуальд Ромуальдович Крылов-Иодко, директор Библиотеки-читальни им.И.С.Тургенева.

Источник http://www.turgenev.ru/6900/p4

2.jpg

Преподаватели ДМХШ имени И. И. Радченко  награждены Почетным знаком «Учитель года»