Творческий вечер на Концертном хоре

25 января 2019

Новогодний вечер в стиле «капустник» - уже давно стал одной из любимых традиций учащихся и преподавателей ДМХШ им. И. И. Радченко. Этот год не стал исключением.

25 января 2019 года на сцене Большого зала ДМХШ им. И. И. Радченко состоялся творческий вечер на тему: «Сьемки новогоднего фильма о «Восходе» в разных странах». Следуя правилам «капустника», дети разделились на 4 команды по голосам (первые сопрано, вторые сопрано, первые альты, вторые альты) и с помощью жеребьевки была разыграна тема каждого выступления.

Темы распределились следующим образом:

Первые сопрано – Тунис

Вторые сопрано – Индия

Первые альты – Россия

Вторые альты – Япония

В течение месяца шла активная подготовка к театрализованным постановкам на заданные темы. Ребята готовились самостоятельно, ведь они уже имеют большой опыт участия в спектаклях и театральных проектах ведущих театров г. Москвы.

Итогом был незабываемый, яркий и творческий вечер, зрителями которого стали учащиеся и преподаватели школы. Порой, юмор постановок не уступал КВН, а среди детей неожиданно открылись новые таланты и одаренные актеры. По окончании вечера была организована дискотека с викторинами и подарками.

Спасибо ребятам за замечательные выступления!

image001.png

image002.png