Дополнительное приёмное прослушивание состоится 29 августа

6 августа 2018

Детская музыкально-хоровая школа имени И. И. Радченко объявляет приём учащихся на 2018-2019 учебный год!

Дополнительное приёмное прослушивание состоится:

29 августа в 19.00

Дополнительное приёмное прослушивание состоится:

29 августа в 19.00

по адресу: Воронцовская улица, дом 30а

(проезд до станций метро: Пролетарская, Таганская, Марксистская, Крестьянская Застава)

Предпрофессиональная программа «Хоровое пение»

(Срок обучения 8 лет)

В 1 класс на бюджетное отделение для обучения по предпрофессиональной программе «Хоровое пение» принимаются дети в возрасте 6,5 – 7 лет.

Дети профессионально обучаются хоровому пению, игре на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка, гитара, флейта, саксофон, кларнет, аккордеон, баян); изучают сольфеджио, теорию музыки, в старших классах музыкальную литературу и дирижирование.

По окончании срока обучения выдается диплом, дающий им право на поступление в музыкальные колледжи и институты. Многие наши выпускники становятся музыкантами, дирижерами оркестров и хоров, певцами, композиторами звукорежиссёрами, актёрами.

Концертный хор школы является лауреатом многих престижных международных конкурсов и гастролирует по городам России, Америки, Европы и странам СНГ. Учащиеся школы принимают участие в спектаклях МХТ им. А. П. Чехова, Московского театра на Таганке и театра "Эрмитаж", в съемках телевизионных программ, творческих вечерах ведущих актеров, озвучивании кинофильмов, в общегородских концертах к знаменательным датам.

Для поступления на бюджетное отделение необходимо подать заявление в электронном виде на Официальном сайте Мэра Москвы MOS.RU перейдя по ссылке

Перечень документов, необходимых для зачисления:

1. Заявление родителей или законных представителей;

2. Договор на обучение;

3. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

4. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

5. Оригинал и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;

6. Оригинал и копия СНИЛС ребенка (при наличии);

7. Две фотографии ребенка 3x4;

8. Медицинская справка от ЛОРа;

Документы принимает секретарь учебной части –

Кирина Евгения Леонидовна.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону:

8 (495) 912-75-85

Подготовительное отделение

Снимок экрана 2018-08-07 в 10.08.24.png

В группе раннего музыкального развития обучение можно начать с 4-х лет. Обучение платное. Цель занятий – пробудить у детей любовь к музыке, выявить музыкальные способности, а также подготовить к поступлению на бюджетное отделение школы для дальнейшего обучения по предпрофессиональной программе «Хоровое пение».

Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону:

8 (495) 912-75-85

Дополнительное приёмное прослушивание состоится 29 августа